Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.04.2014, 18:12
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Мечи Череп и кости / Crossbones (2014 – ...)

Череп и кости / Crossbones (сериал 2014 – ...)
год 2014 (1 сезон)
страна США
слоган -
режиссер Дэниэл Эттиэс, Киаран Доннелли, Деран Сарафян
сценарий Джеймс В. Харт, Рафаэль Джексон мл., Дэмион Македон
продюсер Джейн Бартелм, Кевин Бланк, Радд Симмонс
В главных ролях: Джон Малкович, Трэйси Айфичор, Ясмин Эл Массри, Дэвид Хофлин, Эзра Баззингтон, Лорен Шоу, Джулиан Сэндс, Натали Блэр, Генри Херфорд, Айми Маллинз
оператор Кристофер Баффа
композитор -
художник Том Конрой, Моника Монсеррате
жанр драма
время 60 мин.

Сюжет:
1715 год. Багамский островов Нью-Провиденс. Здесь появилась первая функционирующая демократия в Америке. Дьявольский пират Эдвард Тич, он же Черная Борода, господствует здесь над нацией воров, преступников и злодеев моряков. Чтобы получить контроль над этим устрашающим обществом, опытного убийцу Тома Лоу посылают убить Черную Бороду.

Вики / Трейлер / IMDB

Не успели уйти «Черные паруса» на заслуженный перерыв, как телевизионщики выпускают новый сериал о пиратах. На сей раз нам покажут интерпретацию жизни Черной Бороды, также известного под именем Эдварда Тича. Судя по трейлеру, то нас ждет очередной псевдоисторический сериал в стиле последних «Мушкетеров» и «Черных парусов». Но в отличие от «Черных парусов», мне кажется, что лучше воссоздана атмосфера пиратских Карибов. Да и Джон Малкович, меня радует гораздо больше, чем актерский балаган студии Starz. Осталось только дождаться выхода пилота.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием