Показать сообщение отдельно
  #888  
Старый 14.10.2011, 19:33
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ПаЛомА Посмотреть сообщение
Если уж совсем тоска берёт, то я обычно включаю на СТС и смотрю Ералаш
Да, кстати, реально радует. Единственное жаль, ни одного нового сюжета. Все, что там показывают я засмотрел до дыр ещё в девяностые. Ну, впрочем, парочка вроде к началу 2000-х относится.

Кстати, недавно читал, что Первый Канал хочет замутить свою версию сериала "Live on Mars" с блэкджеком и шлюхами. Даже права уже официально закупил.
Я уже видел британскую (оригинальную) версию и её американский римейк. Из испанской видел парочку отрывков и теперь жутко интересно, какую версию сделают у нас. Ведь у нас это не просто разные времена и поколения, фактически это две разных страны - сегодняшняя Россия и СССР начала семидесятых. Впрочем, наверное, я единственный кому это интересно, потому что созданной мной темой об этом сериале на данном форуме никто не заинтересовался. А ведь он тоже вполне себе фантастический. В чём-то даже перекликается с творчеством Филипа Дика. Хотя, взгляд американского параноика на жизнь, смерть и иллюзии мне нравится больше, чем взгляд этих странных британских товарищей. Что, однако, не отменяет того, что проект качестенный и ознакомления заслуживает.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием