Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 30.10.2010, 18:30
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Хёрли сложила губки бантиком, и наклонила голову набок...
- Мистер Джей... н такой милашка, может быть, он даже придет) Но ты же знаешь, какой он непредсказуемый... - Херли сделала па ножкой, - А я птица вольная, куда хочу, туда лечу!
*принюхалась*
У тебя сегодня чудесные духи... Как называется этот аромат? Кураре? )))
- Ох, не упоминала бы ты птичек, милая, а то прилетит малиновка к нам на огонек, напару с представителем рукокрылых, и праздник испортит... - произнесла с улыбкой Айви, подтягивая повыше зеленые перчатки, - Ах аромат... ну что ты... банальная Атропа Беладонна... я не знала, что лучше для этого вечера, вот и остановилась на самом простом...
Девушка задумчиво потерла за ушком:
- Я вижу ты знакома с хозяином, не знаешь, где тут фуршет-то? А то гляжу во все глаза, и даже простой чаши с пуншем не вижу... а обещали и фонтаны с шампанским, и бассеины с коньяком...
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
А к стреле была привязана бумажка с надписью:
"Мой первый поклон. Гряду скоро!
Ван Хельсинг."
- Как и ожидалось... Вот и первая смерть, - глубокомысленно произнесла Айви, проводив взглядом улетающего ворона, и вновь посмотрев на распластанного на полу "рогача" - И черная птица в тему... накаркали... потрясающая завязка вечера. Видимо жена обнаружила, что он тоже изменял и наняла убийцу... однако стоило целиться пониже, из мести...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.10.2010 в 18:34.