Тема: [игра] Expendables
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 12.01.2013, 03:41
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Южное испанское солнце припекало. Эххх... Хорошо! Коньяк с кофе "вприкуску" и тихая музыка в наушниках...

Скрытый текст - играет:
Watch on YouTube


Какая красивая девушка идет по vía libre... И тут вам загорваживают вид!
-Амиго, сдрысни по-доброму, мешаешь. да!- вежливо прошу, а вам хамят...
-Chiudi la bocca di capra!
А вот за козла и ответить придется. Удар в почку и легкий поворот головы на 270 градусов. Хруст позвонков как песня.
-Questo mostro ha schiaffeggiato il Sunny Sole! Capo noi rompere in pezzi! Urina di capra! Salva la sua Vergine Maria!
Итальянские вопли ласкали слух своим напевным звучанием. Если бы не исторгались хриплым голосом из разъяренных глоток la mafia... Шесть человек.
-Quattro prendi devku! Io e Tommaso prendiamo testa di kozlu non italiana.
Моя голова мне и самому пригодится. Вилка и веер зубочисток отправили к Деве Марии двоих. а тем временем четверо уложили пару телохранителей las bellezas de la. Ну мы ей поможем! А вот нечего козлом обзывать, я слышал все. Теперь ответ держать...
Четыре трупа возле.. Чуть танка по инерции не сказал, хуаниты конечно, украсили пейзаж.
Хватаю a la chica за руку и волоку подалее. знаю я этих итальяшек- мафиози. Набегут. Шуметь, галдеть начнут. угрожать расправой. Пока всю семью не вырежешь- не успокоятся...
Затащил в номер, все равно не на меня да съезжать придется. Собираю самое необходимое. А эта la estúpida говорит, мол насилуйте, только живую отпустите. Еще и денег папа даст. Ну блондинка, одним словом. Спасаешь, а тебя за насильника считают. Сунул ей гостиничный телефон: пусть папику звонит, шлепнул по заду (хороша все же) и свалил...
Надо узнать. что там, может дело есть какое? Но это попозже, а пока из страны долой. Наушники, такси, аэропорт...
Скрытый текст - по дороге:
Watch on YouTube