Показать сообщение отдельно
  #509  
Старый 19.04.2018, 14:43
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сейлор Посмотреть сообщение
Вот такая байда. Я собственно искал форум вроде этого, чтобы с кем нибудь кроме психолога или психиатра, этим поделиться.
Для начала, хочу дать ценный совет - постарайтесь научиться просто спать без транзита туда-сюда.
Очень надо и очень полезно.
Поскольку такое существование как у вас через некоторое время сильно выматывает.

На предмет поделиться могу предложить объяснение...

Цитата:
Сообщение от Сейлор Посмотреть сообщение
Я вообще то, в другом мире и живу. По настоящему. Ну как по настоящему. Засыпаю тут, а просыпаюсь там. И наоборот. И не только если заснуть. Например если там меня по башке нахлобучат, я мигом окажусь тут пока там в себя не приду. Или если наркоз мне тут дать. И причем со временем интересная фигня. Пока я там тут время стоит. И наоборот. И самое главное вот спать я могу ну ночь одну как обычно человек спит, а там пока сплю может пройти и неделя и месяц и больше. И наоборот главное так же.
Ваша ситуация связана с самим устройством мироздания.

Повторюсь
Цитата:
Представьте себе что любое событие со всем антуражем от сотворения мира до конца времен уже произошло и запечатлено допустим в картинках на некой диораме вокруг вас. И вы можете легким поворотом головы заглянуть хоть в пошлое хоть в будущее.
Но вы привязаны только к одной из этих картинок и двигаться во времени можете только перпендикулярно этой диорамы. Вы можете пронаблюдать все что дыло в пошло м будет в будущем, но изменить не в силах.

А теперь представьте что есть некое многомерное существо аватар ("плоский" образ) которого отпечатан и живет в каждой из этих картинок.
По отдельности это много людей и не-людей живущих в разных исторических периодах и/или вариациях реальности.
А все вместе это одно многомерное существо - если угодно Бог.
И все аватары созданы по образу и подобию его в рамках их "картинки" (размерности и реальности)
В данной модели указаны только 3 измерения времени, но есть еще и много, 9 измерений пространства в которых так же упакованы аватары многомерного существа.
И ваша сознание просто путешествует от одного аватара к другому. Но в контексте вашего конкретного случая и в рамках этого многомерного существа накрепко связаны только два аватара.
"Связывать" больше не советую (крыша съедет), хотя это и возможно...

Мало того. Возможно и физическое перемещение и разговор тет на тет со своими другим аватаром...
Ответить с цитированием