Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 04.03.2009, 07:21
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
ЧибиФест 2009

Собственно и небольшой отчетик о прошедшем ЧибиФесте 2009. Так как я там работал и того что на сцене происходило не видел. Но скажу что ДК, в котором он был проведен на сей был просто замечателен. Было много места, чтобы развернуться, анимешники спокойно по нему расползались, но все равно мозолили мне глаза. Тут был большой холл, фонтан, куча так сказать растительности, балкон, и зал (в который можно было, поднявшись вверх с балкона, чтобы попасть повыше в зал) и кинозал (для переодевания косплееров, да целый кинозал отдали им). Количество народа было прилично, как и обычных анимешников, так и самих косплееров. Косплей меня не сильно удивил (я очень критичен), но был и даже нечего. Такие как - Бетмен, Девид Блейн, Гастарбайтер (или как его там), Дисней, Валли, и многое другое. Лично как для работника, мне понравилось там работать, весело. В конце дня был салют, становится уже традицией. Быть в действий – значить жить!

Другие отчеты, можно найти и почитать про фестивалю по этому дайрику и там же фотографий откопать.

__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!

Последний раз редактировалось Аимаи Акума; 04.03.2009 в 08:16.
Ответить с цитированием