Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 13.02.2020, 16:20
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение

Я не пользуюсь Гуглом. (Он тупой)
И зря. Яндекс дает всего 9 результатов по "Младший ученик средней школы магии". The Irregular at Magic High School - 5 тысяч.
Цитата:
90% аниме я знаю по русским названиям, и способна вспомнить в той или иной степени каждое просмотренное мною когда-то. Не прибегаю к поиску. (Т.Е не тратя время на лишние действия).
"Т.Е." мне лень, а ты делай. Ну, по крайней мере честно.
Ещё раз, наверное уже в четвертый,
Цитата:
наиболее распространенное название использовать и логичнее, и проще.
Ну и обоснование "я так хочу" - такое себе.
Я вот хочу услышать ответ на свой вопрос по теме. Но, раз уж кругом одни лентяи, придется самому.

П.С.
Нее могу не прокомментировать очередной бред.
Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
Вот лениво на все отвечать, когда автор поста своей же фразой мои доводы подтвердил.
Опровергнул, а не подтвердил.
Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
Применяем артефакты тысячелетней давности - это уже приговор обществу. Хорошо предки поработали, строили на века. Летающий автомобиль ставит выше метлы - аллилуйя. Осталось это объяснить это магическому обществу. Да ерунда машина появилась 100 лет назад, 100 лет не срок. 1000 лет ничего не менялось, а тут 100 лет.
Что это за поток сознания. Человече, а кто утверждал, что в ГП средневековье? Автомобиль летающий в каком средневековье был, ну але, хватит позорится.
Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
Короч кроме ГП человек ничего привести не может. Грустно.
Я привел уже и не один раз. Заканчиваем бомбить, начинаем читать посты. Хотя нет, бомбим без остановки, читать идиотизм от Пехотинца меня забавляет.
Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
Ладно еще одна интересная серия "Тайный город".
Еще один пример, что фентези это не средневековье, как бы нам не рассказывал юзер Пехотинец. Серия впрочем так себе, для детей. Непонятно, впрочем, почему она не вызывает бомбежки у оного юзера - т.к. там также и скрываются и анахронизмы.
Воины Зеленого Двора идут в бой с секирами. Навы славятся холодным оружием (хоть не дубинами и камнями). Палевные Красные шапки в открытую грабят воинские части в прекрасной России Будущего. Не вижу преимуществ перед ГП, разве что это предложил не я.

Так-то я еще вчера писал:
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Короче говоря, советую узбагоится и выпить водички. Вместо ГП я могу (исключительно из жалости) привести пример любого другого "городского" фентези. Но с пожаром на тему Потера однако, надо было же так опоздать - впервые в этой теме он был приведен в 2018 году, а нытьё про мозги появилось только сейчас.
Но смысл приводить, если определенный анахронизм есть везде, и везде они скрываются от людей?
И не только у плагиатора Панова, но и у плагиатора Пехова.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 13.02.2020 в 16:42.
Ответить с цитированием