Показать сообщение отдельно
  #2819  
Старый 28.06.2013, 11:41
Аватар для Кэстигадор
Посетитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 60
Репутация: 45 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Кэстигадор
Заморозка / Freezing смотрел. И соглашусь с мнением большинства, таковой жестокости, по сравнению с Хелсингом (особенно OVA) там нет. Кроме того всё кончается очень хорошо и все живы...
Само аниме мне очень понравилось! Чувства хлещут прям через край. Графика отличная. Сюжет некоторые говорят "так себе", а я скажу что очень хороший. Только конец не до конца ясен (будет 2 часть - вот там и нужно оценивать конец). А на данный момент что мы имеем: "превосходное этти-мистическое аниме, с красивыми, оригинальными, индивидуальными героинями. Каждая из них сражается за свои идеалы! Коротко и ясно."
Скрытый текст - Вот несколько красивых рисуночков, с девушками, которые мне понравились (Также мои любимые героини из этого аниме - главного героя в счёт не беру, он ведь "Герой"!)::
1. Шиффон Фейрчайлд - с одной стороны добрая и жизнерадостная, с другой же может быть сильной и опасной (почему-то она некогда не открывает глаза.. "Узнав, что сон омолаживает кожу, постоянно пребывает в состоянии сна, отчего её глаза почти всегда закрыты.", не спрашивайте где нашел, но в аниме это фраза разве была?.


2. Ингрид Бернштейн - уважаю справедливых людей с "сильными" взглядами на жизнь стремящиеся изменить мир в лучшую сторону. От такой бы девушки я бы не отказался..


3. Ганесса Роланд - вначале могла показаться абсолютной злюкой, но оказалась очень доброй девушкой с красивой душой. За ее как оказалось мягкий характер она и вошла в мои любимчики.


4. Казуха Аой - за чрезмерную доброту ко всем во всём мире, за "защиту отечества своего", за выдающуюся отвагу и старания спасти всех... Обидно что она умерла, мне её жалко больше всех!


5. Кейси Локхерт - вот и она моя долгожданная! Самая сильная среди всех из восточных. Однако боялась стать лидером, поскольку считала себя не достойной такой ответственности, и вместо этого хотела стать писательницей. Из-за своей слабости высвободила "Нову-форму", впоследствии г.г. пришлось ее остановить. Но позже все-таки изменилась и нашла в себе силы стать лидером, а писать при этом ей не кто не будет мешать, ка кона сама и решила.
Моё мнение о ней сложилось положительное и чем то даже привлекла она меня. У нее есть весьма красивая мечта, которую она хочет осуществить и мир который она хочет защитить, и всех кто ей близок. Возможно, этим она очень похоже на Казуху. Жизнерадостная, красивая, добрая.. У неё можно найти очень много плюсов.


Не кого не хочу обидеть, особенно главного героя, но Сателла не в моем вкусе (та же песня и про остальных). Ведь каждая из них достойна любви
P.S. На всякий случай чтобы главный герой и любимчики главных героинь на меня не обиделись ловите ссылку на картинку! Это для вас..

Продолжение:
1. Ловите трейлер.. Watch on YouTube

2. На WorldArt уже сделали "малюсенькую" статейку..
P.S. Завтра отпишусь о последнем просмотренном аниме. Раз вы тут обсуждали это аниме не мог мимо него пройти мимо!
__________________
I the Chastener also punish those who have gone not on a correct way even if it is God!

Последний раз редактировалось Кэстигадор; 28.06.2013 в 13:10. Причина: Добавление 5. Кейси Локхерт!
Ответить с цитированием