Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 17.05.2020, 14:04
Аватар для Sans
Свой человек
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 294
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Екатерина Жорж Посмотреть сообщение
Рассказ определенно имеет потенциал. Стиль интересный, описано всё с точки зрения бродяги. Сюжет тоже понятный и ясный, не надо гадать, кто, что и кого.
Но вот у меня возникло ощущение, что автор очень торопился и потому не закончил рассказ, оставил открытый финал. Не знаю, но вот мне кажется, что должно быть продолжение.
Опять же, объём не выработан, а описаний мало. Ну хоть немного внешность инспекторши-возлюбленной можно было описать? Рассказ получился бы намного сочнее.
Здрасть.
Не понял претензий бедный скелет.
Финал как финал. Герой ушёл из чистилища, которое подозревали в том, что это рай, и приступил к обходу бродяжего рая.


Описания такая штука. Её девчонки любят, а мальчишкам обычно не очень. Из этого я сделал вывод...
...что скелет бесполый...
ибо люблю и так, и сяк
Ежели серьёзно, то размазывать на две страницы, как выглядела второстепенная героиня, мне не свойственно. Зачем?

Бродяга позырил - норм бабец, не старая, грудь на месте, ноги есть, даже глаза заметил. Всё, хватит.
Сочнее - это знаете, если б скелет сделал эротику. А тут не надо. Иначе все сдохнут это читать, так и скажут - ниасилил!

Цитата:
Сообщение от Дымка Ри Посмотреть сообщение
Вот ведь интересно, как сильно может отличаться восприятие читателей. Мне тех немногих мазков описания инспекторши вполне хватило для яркого образа. Она для меня даже более зримая, чем главный герой.
Ладно, так и запишем.
Девочки тож разные бывают!
Ответить с цитированием