Показать сообщение отдельно
  #1060  
Старый 08.11.2017, 10:53
Аватар для Morfius
Посетитель
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 28
Репутация: 3 [+/-]
Horadrim,
Спасибо за уделенное время на прочтение и критику. И прошу прощения, если пошатнул нервы :) С другой стороны, если от прочтения вы хотя бы поулыбались, то время уже было потрачено не зря.

Цитата:
Условие: по договору отсутствует аддендум с датой начала больше, чем дата окончания договора
Весь рассказ от первого лица, о чем явно говорит вступление, начинающееся с "Я". Отсюда и сумбур повествования, и наличия предположений (может, мне кажется, и прочее). Так и задумывалось, но значит перегнул. Весь текст - от лица героя и соответственно с мыслями героя.

Цитата:
Стоило залу притихнуть, в дело включились ударные. Сперва медленный темп. Чтобы толпа поймала его. И она поймала. Люди качали го-ловами в такт. Быстрее и быстрее. я попробовал. Честно. Дальше писать не могу,шея болит.
Так на рок-концертах все именно так :) Шея, кстати, после такого не болит особо)

Цитата:
"Сынок,- ухватилась за корзинку бабка в цветастом платке,- не дрова чей везешь! В ответ, харкающий звук из динамика -Владимирский централ! Ветер северный!"
Догадались? Я к тому, что включил свою камеру, да и представил, как сам вижу. А автор точно так писал, именно так он видел свою картинку?если нет, то в топку. Переписать.
Здесь неспроста слово "ворчать". Ваше предположение о картине попало в мое представление на 90%, к слову :) Только бабуля должна была звучать с иной интонацией. Я вас понял.

Еще раз, спасибо за уделенное время.
Ответить с цитированием