Показать сообщение отдельно
  #450  
Старый 12.12.2007, 06:44
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
- Добрый вечер, почтенный. Вы можете помочь леди Каэльдане, если добудете для нее ценной в энергетическом плане крови. (Насколько я знаю, у вас существует определенная градация качества и свойств.) Самой охотиться ей сейчас будет не на пользу. - Девушка повернулась к вампирше, взяла рюмку с раствором и перевязку, обмакнула кусочек ткани в чуть заметно серебрящейся жидкости. - Леди, постарайтесь расслабиться и по возможности отключить рецепторы. - Францеска легко прикоснулась к краю раны кусочком ткани в серебристых пальцах, подождала несколько секунд, наблюдая реакцию, и начала быстро но аккуратно обрабатывать поражение. - Я пока расскажу вам об оборотнях моего мира. Они есть, но малочисленны. В отличие от вампиров, их легко находили, узнавали и уничтожали. Слишком уж эти создания необузданы, слишком зависимы от собственных инстинктов и звериной сущности. В массе своей, они не стремятся улучшить свою жизнь, не стремятся к знаниям укрощению "зверя" внутри. Они нонкомформисты и стремятся подстроить мир под себя, по-детски удивляясь, что это не удается. В сущности, в психологическом плане они остаются детьми, максималистами и эгоистами. Правда, в чем им не откажешь, так это в "чувстве локтя", поддержке коллектива и взаимовыручке. Выживание стаи, инстинкт. Особняком стоят лисички-кицунэ, эти - одиночки и идеально вписываются в социум, в основном в мужскую среду. Это связано с особенностями их "специализации", вы меня понимаете :). Но, насколько я знаю, в моем родном мире вампиры и оборотни не жалуют друг друга. Оро всегда отзывался о них с презрением. - Девушка закончила обработку и ловко перевязала рану. - Теперь вам необходим покой, минимум сутки никаких значительных энергозатрат, не издевайтесь над собственным организмом, дайте ему время восстановиться. Хм-м-м-м... Вы знаете, кто автор этого эликсира? Чем было нанесено повреждение? Я почувствовала отголоски магии времени в модификации бактерий - оно для них течет быстрее, поэтому размножение почти мгновенное. Нужно выяснить, кто занимается такими вещами.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 12.12.2007 в 10:06.