Тема: [игра] На Берегу
Показать сообщение отдельно
  #174  
Старый 17.10.2007, 21:08
Аватар для Scheine
Посетитель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 24
Репутация: 0 [+/-]
- Эльфийское происхождение и обхождение плохого вкуса не отменяет. Была я в том магазинчике, как раз в эльфову смену. И что вы, люди, в них находите? Хлипкие, тонкие, изящные, что та статуэтка, а мужской силы - один гонор. Их даже обнять-то боязно - сломаешь. Так вот, видела я того эльфа, к нему как раз фифа пришла, невеста небось вся из себя недотрога, Маргариткой звать. Так этот эльф вокруг нее и так, и этак, все ритуальные танцы устраивал и таял, как шоколад на солнце. А я знаю эту Маргаритку. Считает себя великой танцовщицей, а таланту - пшик, даром что эльфийка. И вкусу никакого - одна вульгарность. Красное платье, коротенькое, едва колени прикрывает, сапоги красной кожи и перчатки до локтей. И это при бледной коже и черных волосах! Видать ее воздыхатель одежду подбирал, чтоб конкурентов отогнать, - продолжила тему магазинов Шу. - Ктож тебя, звезда наша ясная, в Три Розы днем-то пустит одну? Вот если с кавалером побогаче - тогда еще может. Сочтут за телохранителя. Слышали ведь - модно сейчас среди знатных не громилу в доспехе за собой таскать, а гибкую такую девочку. И удобно, и приятно, и практично. Вот только растачительно... Эх, мне б так попасть, да только лицом не вышла, - последняя фраза была произнесена мечтательно-сокрушенным тоном.
Реплику про "базарных баб" Шу слышала, но ограничилась только клыкастой улыбкой и вызывающим взглядом в сторону говорившего.
__________________
Имя: Шу Шенг
Раса орк, пол женский
Внешний вид: жилетка-корсет с глубоким декольте, брюки, высокие сапоги, ярко-розовый шарф.