Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 29.01.2013, 10:46
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
- Извините, конечно. Мой вопрос может показаться глупым и немного нагловатым, но... Мы можем забрать себе всё, что найдём? Кроме дневника, разумеется?
-Да. Все верно. Все, что вы найдете и захотите забрать принадлежит вам - каждому из вас. Но, стоит помнить, что маги не оставляли свои вещи просто так, без защиты. Так что следует быть внимательными на предмет охранных заклинаний.
- Вы знаете что-нибудь о том, какие опасности могут поджидать нас? Как выглядит интересующая вас книга? Хотя бы один признак, по которому ее можно отличить от других, возможно, бесполезных? И в объявлении упоминалось о возможности увеличения гонорара при выполнении определенных условий. Расскажите о них, - прошептал немертвый в плаще.
-Я уже назвал опасности: вам следует опасаться всего, что мог придумать маг для защиты своего имущества. И нет, я не знаю как выглядит дневник. Вот поэтому в команду и нанимались маги - не только для обхождения магических ловушек, они просто не смогут пройти такую вещицу и не заметить. И главное не пытайтесь открыть дневник - это, возможно, было главным сокровищем Кар'Таила, соответственно и защищен он будет лучше всего. А про увеличение гонорара - ваш коллега хоббит уже узнал для вас ответ - все что найдете ваше. А кому как не вам знать, что можно найти в обители мага, Деррек? Кого-то еще что-то интересует?