Показать сообщение отдельно
  #1268  
Старый 18.02.2011, 17:12
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Flowlover, спокойнее, амиго, не кипятись :)
Я спокоен =)


Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
танец и есть лишний момент.
Чем он именно лишний?) Тем, что доказал, что между Гарри и Гермионой ничего нет, кроме дружбы? Хотя это очень косвенное значение танца. Вообще-то режиссер хотел показать, что, не смотря на темные времена, на трудное время, частичка щастья и спокойствия всегда найдется в эти тяжелые дни.

Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
А как еще измеряется время прочтения. Количество страниц на скорость чтения поделить-вот и время.
Рукалиццо.

Разве мы говорим о времени прочтения? Я спросил, как вы можете измерять размер книги таким способом, а не про "время".

Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
на что тогда фильм,если он не может показать все что было в книге?
Я че-то не понял. То вы говорите, что режиссер должен был добавить парочку отсебятины, но одновременно фильм должен быть по книге, то вы говорили, что все должно быть по книге, но тоже жалуетесь. Теперь вы хотите, чтобы фильм показал ВСЕ, что в книге. Так вы же говорили, что полчаса скучнейшие были. А они полностью по книге. А если бы вся книга была срежисированна? Вы бы спали, мягко сказать. Это я так, для вас сказал. Адекватный человек не будет срашивать, почему все полностью невозможно показать в фильме.
Но для вас обьясню:
1) длительность фильма увеличаться в два-три раза, а лично я больше 3 часов сидеть в кинотеатре не намерен, и многие со мной соглашаться, я уже молчу про 4-6 часов;
2) затраты на фильм будут огромные, сьемки будут идти долго, выстраивать нужные локации - долго, учить диалоги - долго
3) то, как видит мир Гарри Поттера режиссер отличается от того, как видите его Вы или я, так что по-любому все будет не так, как вы хотите
4) и кому нужно, чтобы фильм полностью повторял книгу, если есть сама книга?
5) если все-все будет по книге, то зрителю, который прочитал первоисточник, или уже сто раз перечитал его, будет не шибко интерестно смотреть.
__________________
Герой эротических снов.

Последний раз редактировалось Flowlover; 18.02.2011 в 17:16.
Ответить с цитированием