Показать сообщение отдельно
  #2279  
Старый 10.01.2016, 15:01
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Плохо 171 (II) тур

Темные тайны
Dark Places
2015



Ожидала большего от этого фильма. Смотрелось очень ровно и безэмоционально, почти что скучно, чего по идее быть не должно, когда в жанре на первом месте указан триллер. Совсем ничего не всколыхнулось, ни заинтересованности, ни интриги, ни сопереживания никому. Очень жаль, на самом деле, потому что у фильма есть хороший потенциал. Хороший сюжет, отличный актерский состав, с такими исходными данными можно было закрутить неплохой напряженный фильм. Но абсолютно бездарная режиссура погубила эту основу. Фильм состоит из перемежающихся кусочков прошлого и настоящего, а вот хорошего связующего вещества для них не нашлось, в итоге каждый кусок существует как бы сам по себе, не складываясь в единое целое. Больше всего я не люблю фильмы, которые оставляют меня равнодушной, не наталкивают ни на какие мысли или обсуждения, не вызывают эмоций. Фильм может мне не понравится, но если он хоть что-то затронул во мне, я не назову его плохим. Очень редко мне нечего сказать о фильме, и тогда для меня это плохой фильм. Более пресного и разочаровывающего кино мне давно не попадалось, и мне реально обидно за загубленный материал.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием