Показать сообщение отдельно
  #473  
Старый 25.08.2013, 13:57
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Ранго ищет новых друзей!
Цитата:
Сообщение от DanteApokalipsis Посмотреть сообщение
Благотворительные взносы можно делать сюда:
Вот настоящий пример оптимистичного взгляда в будущее. Вот чего так не хватает современному человеку.
Цитата:
Без права выбора
в первом же абзаце столько раз написано слово "компания", что сразу же догадался какой человек не примет участия в благотворительных сборах. I am.
Кабинет руководителя был довольно (!!! это как?)шикарным , в нём находилось всё самое необходимое для работы (убедительное описание как быть шикарным). Там были (многократное be): широкий и массивный стол овальной формы, который очень хорошо выделялся на фоне витражного окна, вид из которого завораживал дух. С правой стороны от стола находился шкаф, в котором аккуратно по полочкам в папках были разложены документы, на левой стороне висели грамоты и награды, полученные компанией (моя любимая компания в сорок второй раз).

Цитата:
Сообщение от whitenoise Посмотреть сообщение
Посылала рукопись в "Уральский следопыт", грубо ответили, что я графоман.
да-да, как известно Роалинг тоже никто не хотел первое время принимать. Как говорится в классике "А судьи кто?"
По поводу текста - мне даже порекомендовать/сказать нечего. Окромя подозрения, что тут про каких-то чертовых косоглазых написано. А, забыл, расизму и прочему ... нет места на сайте. Ладно, тогда
Цитата:
Впереди была красная, почти безжизненная планета, куда уходили чужаки после своих гнусных рейдов, забирая с собой наших соотечественников, без сомнения, чтобы подвергать их пыткам и страшным экспериментам.
Шедеврально. Рожайте детей.
Цитата:
Сообщение от Надя Грант Посмотреть сообщение
И вот однажды тарелка тормознула (Тормознула? ну, это даже кроме того как вообще тормозить в воздухе) и приземлилась – аккурат напротив нашего подъезда.
вот что такое махровая графомань. Такой крохотный отрывок и такое непроходимое бессмысленное ужасное нечитаемое ничто (да-да, даже не нечто). Клиника. Ничего, каникулы скоро закончатся и времени на подобное "творчество" у вас не останется.
Ответить с цитированием