Показать сообщение отдельно
  #284  
Старый 07.08.2014, 19:38
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ты называешь фактами вещи, которые далеки от таковых. Ты занимаешься констатациями.
Дорогой, констатация фактов - это заваливание треда очевидностями, вроде "Васекс улетел на казни", "Аферус форсит Нежку", "Ветрова заменила Даниеля".

Еще раз. Я описываю свое видение происходящего. Если оно тебя не устраивает - давай разбираться, что не так, а не кричать про констатации. Сейчас ты обсуждаешь форму, в которой я пишу посты, а не их содержание. Как из этого можно получить конструктивный диалог, я не знаю.

Возможно, ты просто не хочешь конструктивного диалога.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Когда я спрашиваю, почему Нежка, ты говоришь, она нелогична.
Стоп. Где такое было?

Во-первых, давай пост с вопросом ко мне про Нежку. Во-вторых, давай мой ответ про нелогичность Нежки.

Пруф или маф, в общем.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Но почему когда я тебя об этом спрашиваю, то я негатив? Почему каждый раз, когда я задаю тебе конкретный вопрос, ты приплетаешь к ответу комментарий о том, что мне не нужно было тебя ни о чем спрашивать?
По-моему, твои вопросы ко мне иссякли, когда мы закончили обсуждать шутку про Энзо, нет? Я слегка офигел от такого каменно-серьезного внимания к несерьезному перводневному флуду, вот и начал отвечать серьезно, а потом сам решил поинтересоваться, на кой ты заостряешь внимание на пустяке.

Дальше ты просто писал, что Болдуин маф, потому что Болдуин маф, потому что Болдуин маф, потому что Болдуин маф, потому что ты считаешь мафиозной мою реакцию на те вопросы.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
ну? Чего остановился? Где продолжение беседы? Или решил, что все, слив удался?
Я уходил, если ты об отсутствии моей мгновенной реакции на пост Санни. Про тебя не писал, т.к. тебя не было.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Давай поговорим о твоих предположениях, Болди.

Назови парочку предположений о том, кто негатив, и я с удовольствием с тобой поболтаю предметно.
Открой мой первый пост за сегодня - там все мои предположения по мафии (если что, в самых вероятных кандидатах там были Вудсон, Эцитон и ты) и болтай предметно. У тебя целый день был, я не знаю, зачем ты начал писать ту чепуху про констатации.
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Т.е. игра в саммаф - теперь гуд стратегия мирного??? О ужас...
Понимаю, что тебе тяжело читать, но все же - где там у меня саммаф? На странности в поведении Вудсона я первым обратил внимание, а Вудсон сам ответил, что будет за это меня саммафить. Подозрения Эцитона я всерьез не воспринимаю, потому что они основаны на непонятном предположении о какой-то разбежке с Энзо. Остается Санни, который, да, первым обвинил меня, а потом я обвинил его.

Тут стоить напомнить, что саммаф - это тактика, при которой А подозревает В, аргументируя это тем, что А подозревает В. И все. Поэтому не стоит записывать в саммаф любые ответные подозрения.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Записки же пишут всей мафоконфой, нет?
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Аферуса и Болдуина надо бы еще почитать. Уверен, что среди них есть информатор. Причем записка вполне может быть творчеством как одного так и другого.
Какое чудесное противоречие. То у тебя записки всей конфой пишут, то ты предполагаешь, что записка - продукт творчества конкретного человека, на основании чего этого человека, получается, можно подозревать.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
у меня на подозрения из более-менее активных игроков остаются Энза, Болдуин и Экслей
По-моему, предполагать, что среди активов обязательно есть один-два мафа, и на основании этого начинать расследование - фейл. Партии разные, рандом разный, случается всякое. Почему считаешь, что такое предположение сработает в текущей игре?
__________________
mirrors are more fun than television