Тема: [игра] Подземелья школы
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 27.01.2009, 17:55
Аватар для Amvitel
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1,794
Репутация: 945 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Amvitel
Альген села подальше в тень, кто-то вошел в коридор и направлялся в ее сторону...
*Ну я думаю, что это вряд ли директор...слишком уж мужественная фигура...* Фигура приблизилась, да это был мужчина...*Учитель, заместитель директора?..а это..это кто с ним?*... Альген вжалась в стенку, кажется шпионские навыки не подвели и ее не заметили, но то что было рядом с коренастым мужчиной привело ее в восторг и в то же время немного испугало! *Грифон!!! настоящий!!! и какие глаза, какие красивые..."
-акомится анкеты учеников и всего персонала школы. Жди и не хулигань.
- Только и услышала Альген, мужчина зашел к директору и девушка осталась на едине с этим милым, но жутким созданием...
-Привет, я Альген!-девушка попыталась улыбнуться, так что бы не вызвать подозрений в своем легком испуге...*Я разговариваю с животными, уже совсем сошла с ума*... Но грифон ответил...
-Ну привет, мелкая!-грифон оскалился, нет..все таки улыбнулся...
-Я Альген...
-Да понял, понял, не бойся ты так! Грифоны существа добрые, особенно если их сладеньким покормить, намек понят?
Альген запустила руку в сумку пошарила...ничего не нашла кроме пары яблок
-Ты фрукты ешь? то есть яблоки?-Альген неуверенно протянула их Грифону
-Вообще нет, но вижу, что боишься ты меня, так что давай сюда, кого нибудь ими угощу!-Грифон казалось засмеялся, сделал один шаг навстречу, остановился-Ученица?
-Ну да...вот сижу директора жду...а твой хозя..
-Он мне друг!-прервал Грифон- и помощник я ему!!!
- Я не хотела никого обидеть *Вдруг он меня разорвет*-альген отступила на пару шагов назад...
-Да не бойся, Я Карл Иваныч, кстати, а Эйнар заместитель директора, так что давай вместе его подождем, -Грифон опять улыбнулся, подбросил яблоко и целым его проглотил...
__________________
Irish_Fun
http://s004.radikal.ru/i207/1005/d8/1b74de38ecf4.gif
cool story, bro