Показать сообщение отдельно
  #1475  
Старый 15.10.2015, 18:35
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kez Maefel Посмотреть сообщение
Не, у них фантазия куда дальше идет. Если хочешь оценить размах, глянь Василиска. Треш еще тот, но местами я ржал от души.
Ну там люди Х банальные. 1 человек = 1 абилка. Маклауд тамошний вообще так самурай убогий, даже по веткам не скачет толком.
Вспоминается сериал про Дункана Маклауда, серия где он в Японию попал. Ну, он на понтах такой, типа, я бессмертный, чо вы мне сделаете? Ну, зарежете - так я встану! А ему говорят: Кароче, местный вождь хочет твой башка! И, о-па! Попал парень - без бошки-то ему не жить.
А в оном Василиске автор про традицию своего народа как-то забыл и у него глуповатый бессмертный самурай таскает свой кочан на плечах аккурат до финала. Хотя в другой манге от того же автора, которая про злого дайме и маленьких девочек, там головы так и сыпятся, их рубят все и всем (кроме маленьких девочек и злого дайме, которому другое отрубили...).
Цитата:
Сообщение от Kez Maefel Посмотреть сообщение
Вообще-то общеизвестный факт.
Ну, я надеялся что японцы амеров переплюнут, а получается американские ниндзя - самые четкие, а японские - какие-то люди Х с катанами.
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 15.10.2015 в 18:44.
Ответить с цитированием