Показать сообщение отдельно
  #7535  
Старый 16.12.2020, 16:58
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Ну как бы наследному принцу, следующему королю страны, в которой он живёт...

Ну, во-первых, Джофри никогда не станет королем страны, в которой живет Нед Старк. Потому как Старки живут и правят на Севере. А Джофри наследует от папы Королевские Земли, а от мамы..... примерно так ничего. В перспективе, конечно, он может предьявить притензии на Земли Ланистеров и.... как их там? Братеонов. Но там и без него должно быть своих хозяев полно (если бы Джейме не был геем, а его папка - сумасшедшим болваном).
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Плюс сыну своего лучшего друга и боевого товарища.
Подарил бы ему свинью тогда. Козу там, или курицу.
А Сансу, если уж у него нет возможности ее прокормить, выдал бы замуж за скомороха.

Нет, ну я серьезно. Если бы Старки имели бы хоть каплю самоуважения (про мозги я молчу), то они никогда не допустили бы такой ситуации. Фактически, на чем держится весь этот Вестеросс?
Союз Ланнистеров (Серсея - жена короля), Братеонов (братья короля) и Старков (лохи и чмошники).
Что мы имеем на бумаге: Старки таки пытаются оформиться при власти юридически. Санса выходит за муж за наследника престола, Нед Старк оформляется как главный визирь.
Т.е. у нас должно быть так Старки (лохи и чмошники) Старки (мини-Серсея и главный визирь).
На деле же у нас Старки - лохи и чмошники + одна секс-рабыня + один сельский дурачок, которому простолюдины заседающие в королевском совете возят ссаной тряпкой по лицу, а тот, утираясь, бормочет "Я буду работать лучше, я добьюсь их уважения".

Это... очень странный сюжет.
__________________
Ответить с цитированием