Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.03.2020, 10:21
Аватар для Старый Лис
Посетитель
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 50
Репутация: 19 [+/-]
Котэ, каждый текст пишется по определенной причине. Даже поток сознания есть попытка выкинуть из головы надоедливые голоса.
Тут тоже была причина. Из предложенных вариантов, все мимо.
Как и мимо вариации на тему "никто читать не будет". У каждой работы есть ЦА. Если читатель в неё не входит, это не значит, что никто не будет читать. На конкурсе, для которого она писалась, работа вышла в финал. То есть её не просто читали, но и оценивали достаточно положительно. Это не говорит о недостатках. Разумеется они есть. Многие сейчас вижу и сам, что-то не вижу. Поэтому и было интересно посмотреть на реакцию. Вот только в большинстве своем она совершенно не информативна. Лишь Visionary действительно постарался (-ралась) сделать акценты на вещах, которые показались слабыми. Во многом, подтвердив мои собственные оценки в настоящем времени. Всё остальное - рассуждения в рамках собственной парадигмы, без попытки выйти за её границы.
Поэтому, спасибо за прочтение, но пока не за отзыв. Всё же мне бы было интересно услышать про сильные и слабые стороны. Но, если всё воспринимается как белиберда, то нужно просто закрыть файл с текстом, забыть и не возвращаться к нему. Это самое верное решение. Зачем читать и обсуждать то, что не нравится и не вызывает никаких эмоций.
Я понимаю, что ты искренне пытался что-то из себя выдавить, но не смог, и принимаю это.
Надеюсь не задел своим ответом.
Ответить с цитированием