Показать сообщение отдельно
  #405  
Старый 23.11.2021, 12:52
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Но, надо сказать, неплохо показали, откуда что берётся, так сказать.
Да я немного не об этом. Игровая Джинкс шмальнула бы из ракетницы в конце по приколу. С идиотской улыбкой до ушей. Игровой Джинкс, в принципе, плевать на Вай и Кейтлин, хотя их живучесть (особенно Вай), несмотря на все старания Джинкс, ее забавляют.
В мульте Джинкс ку-ку и страдает от своего ку-ку, да она много от чего страдает.
До состояния в котором она с утра просыпается с мыслью "А как бы мне по приколу уронить здание городского банка на голову Вай?" ей далеко.
Опять же, Вай.
Что должна еще наворотить Джинкс, чтобы Вай гонялась за ней как Том за Джерри, с одной мыслью в голове - загнать ударом кулака Джинкc по уши в асфальт?
Так что Джинкс персонаж хороший, страдающий, и я даже как-то не очень уверен, что хочу смотреть, как ее авторы доламывают до себя в игре.
Вай - тоже хороший персонаж, тоже страдает, и опять же...
Кейтлин страдает меньше всех, но это не значит, что я горю желанием смотреть на то, как она будет страдать, от того, что на ее глазах Вай будет превращаться из любящей сестры, в человека, который искренне хочет прихлопнуть Джинкс как надоедливую муху.
Типа, мне жалко Янг, но с другой стороны, она не увидит во что превратится Виктор. Да и я, как-то, не особо...
__________________
Ответить с цитированием