Показать сообщение отдельно
  #4324  
Старый 15.07.2020, 13:41
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
попробуйте Джо Аберкромби, начиная с книги "Кровь и железо".


модераторов и админов надо слушаться) вот вы снова правила форума нарушаете и пишите несколько сообщений подряд. пишите в одном. если хотите дополнить сообщение - редактируйте пост. а то и здесь рано или поздно забанят, если терпение у модераторов кончится)

и ссылку на фантлаб я вам дал не на форум, а на сайт. там удобно всё искать. форум там - это совсем другое дело. доступ к самому сайту вам перекрыть не смогут, думаю) фантлаб - это как википедия по всем жанрам и авторам фантастики. на других сайтах другая специфика, там рейтинги по-другому делаются.

да вроде всё сохранилось. возможно, переносили сюда. вы открывайте свой профиль и смотрите по своим сообщениям, благо у вас их всего несколько, сразу всё найдёте)
повторяю заново свой совет: цикл "Песни Гипериона" Дэна Симмонса (начиная с книги "Гиперион"), "Пламя над бездной" Винджа, "Дюна" Герберта. Это фантастика, космоопера, иногда местами научная фантастика, а иногда даже фэнтези. Любителю Масс Эффект должно понравиться)
дайте тогда ссылку на ту тему ?

"Кровь и железо".
читал интересно как и писал ранее

а админы ну правил много не понятных и если писать по правилам не интересно будет общение !

Мне ещё не понятно есть ли разница между жанрами эпическое Фентези и тёмное Фентези ?
Ответить с цитированием