Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 07.03.2018, 02:30
Аватар для Deersealcrow
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 150
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Кст, после выхода короткометражки обещали выпуск, раскрывающий историю Труса, Балбеса и Бывалого Психа, Главаря и Громилы. Речь, напомню, идёт вот об этих ребятах:
Вообще год назад было бы интересно. Тогда комиксы смотрелись чем то вроде современных аналогов античных мифов. Все знают, что они неправда, но на их образах держится общество, а потому крутить их в произведениях созданных для масскультуры обязательно. Теперь же, по правде говоря все равно. Уже приелись образы несуществующих сверхъестественых людей которым все хотят подражать. Даже если адидас вдруг проплатит продакшн, все равно не особо заинтересует. Надо было ковать железо, пока горячо. Теперь мне лично особо нравятся иные темы -трешовое кино и режиссеры маргиналы. Они мне нравились всегда, но сегодня еще и именно их награждают оскарами и они сегодня тренд.

А если серьезно, то и вообще я изначально от бабла (bubble) ждал других комиксов. Мне больше нравились иные супергерои и суперзлодеи, чем полицейский и адаптированные образы канадских хоккеистов, привнесенные в наш мир из эпохи ретро.
Ответить с цитированием