Показать сообщение отдельно
  #1822  
Старый 09.11.2014, 23:23
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Хорошо 112-й тур

Разрушенный дворец
Brokedown Palace
1999



Неплохой фильм, хотя и вторичный по отношению к "Бангкок Хилтон". Если бы первым я посмотрела этот фильм, думаю, отношение к нему было бы лучше, но так уж сложилось, что к БХ у меня очень теплое отношение еще со школьного возраста, и переплюнуть его сложно. Но всё равно мне фильм понравился, да и акценты у фильма и сериала разные. Думаю, многим не повредит посмотреть его в юном возрасте как профилактику против глупости и опрометчивых поступков, ибо во многом девушки сами виноваты в том, что с ними приключилось, хотя от всяких подстав никто не застрахован. Еще подумалось о том, что любые наши поступки, абсолютно любые, какими бы незначимыми они нам не казались, в итоге могут оказать сильное влияние на нашу судьбу в дальнейшем. Фильм хороший пример того, что надо стараться жить так, чтобы тебе не было стыдно за каждую прожитую тобой минуту, хотя, наверное, это нереально. В данном случае девушкам пришлось заплатить слишком высокую цену за это знание. Наверное, эта история может показаться трогательной, драматичной и т. п., но меня сильно не зацепила, но, повторюсь, фильм вполне неплох и его можно рекомендовать к просмотру.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием