Тема: Статья 29
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.10.2007, 09:48
Аватар для Jur
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 3,021
Репутация: 619 [+/-]
И я, пожалуй выскажусь. Тему "творчество" я смотрю достаточно редко, а вот "Серьезные темы" - постоянно
Цитата:
Сообщение от Superman Посмотреть сообщение
Я говорю глобально - вообще. Зачем ты вообще забрел в эту тему, если тебе так противно? Ты сам волен выбирать, что читать а что нет. Я не собираюсь тут с тобой спорить, у меня другая цель, ты мешаешься.
А стоит ли говорить вообще, да еще в этой теме? Вы уверены что это тема о форуме?

Цитата:
Сообщение от Superman Посмотреть сообщение
Товарищи модераторы. Просьба не удалять тему, я не нарушаю никаких условий, в случае удаления буду ...
Кроме этого я не прошел цензуру, которой в СМИ (а форум тоже как-бы считается СМИ) быть не должно по 29 статье конституции,
А давайте не будем выдавать желаемое за действительное? Форум - не СМИ!!! Если интересно - читайте закон "о СМИ" где все прописано. А форум регулируется только "Правилами форума". Почитайте, найдете много интересного.

Цитата:
Тема серьезная и никуда от нее не деться.
На мой взгляд ничего в ней серьезного нет. Собственно, я бы поступил как и Markfor
Цитата:
Кстати, поскольку мне не разрешили выкладывать мой рассказ сюда, то бежим по ссылке
Нафиг! :/

Предложение к модераторам. На мой взгляд данной теме тут не место. Возможно ее стоит перенести в "Вопросы по сайту и форуму".