Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.12.2018, 16:06
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Тетя Лю, вы шо - реверсионистка?! Надеюсь, что нет, а то придется снять со стены ваш плакат и заменить его снова Моникой Беллуччи

Почитал я тут ваш марафон, хоть вы и не просили об этомНо в тексте есть аж одна(почти)постельная сцена, а это же для меня как приглашение Женщины...Штрасти,штрасти то какие! Пси-хо-ло-ги-чес-кие! Некроманты страдальцы, падлюко-маньяные Светлые, непонятые дамы,пафосные названия орденов,прерванные на самом интересном месте утехи плотские...Тревога! На литературной кухне женщина! И она пытается приготовить темное фэнтези!
А имена все заморские, духом американских ситкомов пронизанные. Какая гадость. И целый пласт лора, да прямо и на мою ногу! Вы шо, там сговорились усе?! Хорошая попытка раскрывать лор через диалоги присутствует, но увы, выглядит она как интегрированная реклама ютуб-блогеров. Автор несколько раз,так сказать, говорит за персонажей. Такое мне особенно режет глаза.
Поругал, пора бы и пряник дать. Или хотя-бы половинку. В общем, вот ваша одна шестнадцатая пряника: не смотря на то, что начало выглядит как прелюдия перед пыткой, есть странные, но интересные особенности. Пример: обещание усыновить - оно выглядит так странно, но что-то в этом есть. А мимо темы ученичества, я так вообще не могу пройти мимо. Так же интересно, как будут взламывать некромантский договор с "госпожой". Некромантов то я на дух не переношу, хотя в Аллодах Онлайн некромантил. Но взломы магических "систем" люблю. Всё это и плюс женщина любящая БДСМ,то есть, старые традиции, легко указывает какая именно сюжетная линия мне больше приглянулась. Об этом интересно будет почитать еще.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием