Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 03.02.2014, 19:20
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Спасибо всем, реально интересная партия вышла. Мирным очень повезло, что Болди после моих подозрений его в первом дне резко заовощил, это подтолкнуло на второй день проверить его Джунши, он узнал что Болди маф, и судя по моему активному форсу Болди понял что я мирный, маньяком я тоже не мог быть потому что маньяка Джун проверил ещё в первый день (Аферуса). Так вышло что Джун приходит ко мне с проверкой Болди, но он даже представить не мог что ко мне до этого пришла ещё и Лола доктор ) к этому ее подтолкнул мой пост http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=140. Она защитила тогда Джуна, но решила не идти к нему, а пойти ко мне, на самом деле немалый риск, но он оказался оправданным. Я ей сказал комиссара потом и вместе мы сделали конфу на троих )
Проверки Джуна в порядке дней - Аферус (маньяк), Болди (маф), Себай (маф), Микки (маф). Ну а Столыпина мы договорились казнить и так без проверки, но его убил Аферус.
На самом деле Микки мы и не хотели сразу проверять потому что на нее можно было просто надавить и без проверки, очень уж многое указывало на то что она мафия, ее и Столыпина оставили на потом после того как сделали кооп.

Джунши и Лола великолепно сыграли и по игре в темах и по очень своевременному решению вскрыться мне, у нас коми был под защитой последние два дня и проверять ему стало намного проще круг поиска мафов сразу сузился, Себая Джун проверил чисто по собственной инициативе и не прогадал вновь.)
Особо понравилась игра Метоса, не ожидал от него такой хорошей игры от простого мирного. Также Гаф порадовал, хоть вначеле не задалось, но потом он неплохо сориентировался кто мафы, он кстати тоже знал что Джунши коми, но про доктора Лолу не знал никто кроме меня и Джуна.

Последний раз редактировалось Enzо; 03.02.2014 в 19:23.