Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 10.06.2008, 10:34
Посетитель
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Забавно всё это. Перумов говорил, что Череп на рукаве и Череп в небесах написал без таких уж усилий на спор с самим собой, а может ли он так писать. Уж если на то пошло, то описывать просто приключения нашего солдата в стане врага он и не собирался, по моему там совершенно другие проблемы показывались и почти все они происходили в душе персонажа (как ему относиться к людям которые вроде благой цели, предали всё человечество; или как ему относится к девушке, которая ради него рассталась с жизнью; бывают ли хорошие люди в третьем рейхе (да и вообще в с тане врага) и т.п.), а описывать просто имеперский боевичёк мне кажется ему скорей всего не интересно, т.к. несёт не слишком много смысловой нагрузки.
Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
да,давайте ближе к теме. Мне Вспомните "Кольцо Тьмы",где первые две книги читаются на Ура (но мне по крайней мере понравились) а 3-я,такое ощущение была написана Перумовым в состоянии либо сильного...вообщем не буду говрить чего,дабы не обидеть автора.
Так изначально заместо 3-ей части должен быть двухтомник, просто Нику надоело, что всякие горлапаны его постоянно обвиняют в плагиате и с криками да как ты вообще посмел замахнуться на святое бросаются на автора.

Последний раз редактировалось ДобрякЗлыдень; 10.06.2008 в 10:42.
Ответить с цитированием