Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.01.2014, 07:47
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Первое, что Ивейн сделал, пройдя сквозь дверь - оглянулся. Монстров рядом не было, под ногами твердая земля - значит, пока все нормально. Затем он прислушался к ощущениям. Мокро (туман ведь) и... чувствуется некоторое тепло. Не такое, как от огня, а совсем другое, иное...

Цитата:
Сообщение от Алим
- Планоходец. - с выражением произнес маг, поднимая палец к небу. Ну, или туда, где оно находилось бы на плане, где такое понятие имеет смысл. - Мне послышалось, или кто-то произнес слово "планоходец"? - палец невежливейшим образом оказался направлен на Ивейна. - Что ты об этом думаешь?
- Что?.. А, вы об этом Плане... я на нем еще не был, но могу сказать что тут преобладает вода и... да, позитивная энергия. Больше ничего не чувствуется. - ответил планоходец, посмотрев на прыжки мага. Как ни странно, это было вполне обосновано. Для планара, по крайней мере.

- Это какой-то более-менее нейтральный План с малой склонностью к позитиву... Арборея? Или Ассгард. Или Шуррок, второй слой Битопии...но не Аркадия точно. и не Низшие Планы. - рассуждал вслух О'Наву. Не удержавшись, он постучал по дереву своей механизированной левой рукой. А почему бы и нет? Иногда помогает...
"Надо было больше масла брать, тут протез чаще смазывать надо будет..."

Брэндон и маг собрались на разведку в туман. Неживая Дженн предложила обвязаться веревкой.
- Неплохая мысль. Лично я не очень сквозь эту мглу вижу. - сказал человек, скинув рюкзак. Впрочем, веревку доставать не пришлось, кобольд предложил свою раньше. Впрочем, ее могло не хватить...
На всякий случай Ивейн протер линзы ПНВ и опустил его на глаза. Так,возможно, если кто-то будет подкрадываться, то его удастся увидеть раньше, чем пострадает чья-нибудь спина.