Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 04.12.2011, 10:01
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Счастье Мир вашему дому ;)))

Скрытый текст - для Jur:

Цитата:
Сообщение от Jur Посмотреть сообщение
ошибаешься, у меня там даже ни одного минуса нет ;).
Лукавишь ты мил человек, ох лукавишь ;)
Таки у тебя там их целых уже два.
Цитата:
Сообщение от Jur Посмотреть сообщение
Я вот с ужасом представляю превращение этого форума в школьный
Он станет копией маньки, только и всего. Причем бледной и неуверенной в себе копией. Беда, не в том, что «МФ» может быть погребён под школотой, а том, что у подобной аудитории, уж простите меня, шибко высоко ставит собственное Эго.
Завалить форум, коротким постами с неопределенным, неуверенным в себе мнением это они могут. А вот интересно и красиво отставать совою точку зрения по любому вопросу, могут из них единицы. Как итог, тролли специализирующиеся на школьника найдут на форуме благодатную почву. И кончится все это таким объемом флуда, что всё наше руководство будет выть по волчьи.
Что касается самих школьников, то они тупо не хотят сидеть на форуме «МФ», потому, что здесь пришлось бы намного чаще в сравнение с той Игроманией напрягать серое вещество.

Цитата:
Сообщение от Jur Посмотреть сообщение
ЗЫ. А вот за кармокил я бы сразу банил.
Слава вам товарищ Сталин! Слава партии родной! –

Карма – это все во лишь один из множества показателей отношения одно пользователя форума к другому.
Стреляют +/- по разным причинам:
1) Чтобы не писать однобоких постов, о которых говорил ещё check32.
2) Для развлечения. «Лунная Фея» и все любители «Корзины» вам помощь ;)
3) Кнут или Пряник. У каждого форумчанина на это счет свои тараканы свое мнение итд.


Скрытый текст - философское рассуждений:

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Допустим Леди попадет в Поэты, Дусичка в Игроки, Дита в Кошкофилы...
А что делать с теми, кого на форуме нельзя выделить чётко в определенную аудиторию. Есть пользователи универсалы. Они в играх неплохо разбираются, и в «СТ» интересно спорят, и в «Корзине» себя проявили, и возможно еще в десятке мест засветились. Короче, комбинация может быть самой разнообразной.


Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Тяжёлые страницы.
Минус, который пересиливает все остальные. Не у всех интернёты быстрые.
И вообще такое навешивание на форум лишней информации это недемократично.
З.Ы. У меня тырнет не самый медленный, и то я порой за раз страниц 10-20 загружаю, а с догрузкой видео будет вообще зависание браузера.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Не, на них нужно использовать админские возможности типа -100 в репе.
А потом слышать вопли в адрес администрации и тех, кто подобных ситуациях по тем или иным причинам примкнул к адмнам: «Произвол! Нарушение прав интеллектуальных меньшинств! Избиение толстых троллей итд!».

Выходит бан это все-таки в таких случаях более действенная мера. Пусть и не самая идеальная.
Еще один вариант просто массово игнорировать подобный контингент…

Знаете, были здесь пробы среди адмнов, к поощрению победителей того же КиКа.
В виде приделывания корон к НИКАМ. Идея мне понравилась
Почему опыт не стали продолжать я так полностью не понял. Душа Админа для меня потемки.
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 19.03.2012 в 04:33.
Ответить с цитированием