Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 27.05.2018, 11:51
Аватар для Буре-буре
Свой человек
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 381
Репутация: 32 [+/-]
Так, так, что тут у... мда.

Ну я не знаю.
Пугать в наше время рассказами трудно, поэтому авторы и изгаляются кровью, кишками, расп...бросаловом. Без понятия, зачем я это вообще стал дочитывать. Здравый смысл говорит мне: потому что таковы условия конкурса. Но в ярости я выбрасываю здравый смысл из окна, и он взрывается еще на подлете к земле. Линии электропередач натягиваются, ибо не способны выдержать вес кишков, часть желудка тихонько сползает вниз по стеклу, оставляя за собой красный след, в котором видны маленькие комочки слизи и червей. Глаз на подоконнике смотрит на меня, я стараюсь думать, что смотреть он не может в принципе, это просто глаз, и в тот момент когда я почти себя в этом убедил, зрачок вздрагивает.
В общем.
Выглядит как попытка снова эпатировать. У нас ведь взрослый рассказ, да? Значит будет упоминание секса. У нас ведь страшный рассказ? Значит, будет смакование всякой кровавой шляпы. У нас ведь стильный рассказ? Значит, будет надоедающий рефрен. И ладно было бы интересно, можно было и потерпеть. Но читается заунывно. В общем я на 100% не ваш читатель, привык как-то к более изящным ужасам. Пишете вы, наверное, хорошо, да только не туда. ССК, дюжина - там бы это все смотрелось как родное. Но там такого 12 на дюжину.
__________________
*непонятная, но воодушевляющая цитата на японском, написанная, скорее всего, неправильно*

Последний раз редактировалось Буре-буре; 27.05.2018 в 12:09.
Ответить с цитированием