Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 27.08.2010, 23:08
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пересмешник Посмотреть сообщение
Мой совет — смотрите «Возмездие», не потому что Мэл Гибсон и не потому что надо, а потому что это просто хороший фильм
Старик, ты где это выкопал? Фильм отстой поганый и ещё хуже, что такой крутой мужик снимается в подобной дряни. Это боевик. Для чего создан боевик? Чтобы развлекать. Тут же нудятина, растянувшаясь на полтора часа, за время которых я дважды выходил попить кофе, выиграл три забега в игре Флет Аут2, а этот кошмар всё шёл и шёл, разъедая мою бедную голову.
Можно сказать - нет, ребята, это кино не для всех, элитарное, чувственное. Но что тут такого элитарного? Это старый престарый жёванный ком, который мы все уже видели, точнее жевали тысячи раз. Месть, злодейства корпорации, преступное государство и т.п. Для такого фильма нужны эффекты. Вот только ничего такого, я не обнаружил. Остаётся только предположить, что заявленная сумма целиком была разворована, а снимали в каком-то жалком павильоне с переодетыми бомжами.
А теперь спойлер. Я сказал спойлер. Просто что-то в царстве датском не лады, или это только ко мне придирки, но все требуют эти вонючие скобы, во избежании раскрытия интриги. Какая тут интрига непонятно? Не тратьте зря времени на этот дурацкий фильм. Посмотрите из Парижа с любовью. Там лысый Траволта.
Скрытый текст - Это спойлер. Такая мигающая какашка, скрывающая перессказ содержимое фильма.:
Отец встречает подыхающую дочу, и её выносят прямо у него на глазах. Пахан крутой, ещё и коп, поэтому он изучает всё досконально и узнает, что доча участвовала в тёмных делишках. И зря её убрали. Она бы и так исдохла. Он сжигает её одёжу (!!!), тем самым побеждая радиацию (!!!). А потом всех валит, но и сам не очень-то и здоров. Короче, смысла нет ни на понюшку. Дочь единственная, отец жизнь прожил зря, его род прервался, а тот, кто дотерпел до конца, уже обвязал шею петлей, и с замиранием сердца смотрит на титры: "Неужели обошлось? И не придётся делать это"...
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием