Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.02.2016, 10:02
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Погонял немного, пока не очень.
1. Мир. Скажу сразу - сеттинг мне не нравился изначально. Если вкратце - мы на старушке-Земле милииард (да-да, столько) лет спустя в средневековом мирке, который по крыши завален артефактами былых эпох (теми самыми нуменерами). Авторы оригинанала линивы до жути, т. к. в этот мир можно пихать любой бред не заботясь о целосности. Впрочем это притензия к авторам оригинала, а не данной игры.
2. Геймплей. Как по мне, перемудрили. Горы текста, три полоски, которые и жизнь, и навыки, крайне затянутое вступление, плюс поначалу вам даже зомби скальпелем зарезать не дадут - возможно я просто сделал нежизнеспособного инвалида, но любая попытка с кем-то сразится кончалась плачевно. И как-то ну уж очень мало вещей и денег.
3. Сюжет. Склеротичный мужик упал с неба и поломал мега-девайс. И надо его починить, вот и весь сказ. Из напарников пока только унылая тетка (не Морте, далеко не Морте...). Город ничего так, веселенькие декорации, а вот персонажи смотрятся отвратно. И оно еще тормозить при такой графике как-то умудряется.
В общем ни духовного наследника, ни просто хорошей игры я пока не вижу. Конечно стоит подождать полной версии, но то что есть пока не впечатляет.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием