Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 06.06.2020, 08:58
Аватар для О.Ж. Грант
Местный
 
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 102
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мартокот в октябре Посмотреть сообщение
боги мои безымянные, автор, благодарю тебя сердешно за то, что ты не прикончил росчерком пера милашку Уилла)

по тексту: первую треть я безумно скучал и считал тараканов. типа: тут не верю, а это вообще не верю...

а потом стало забавно) и я рад, что всё хорошо закончилось.

спасибо! это было забавно
Пожалуйста!
А можно всех пойманных тараканов показать?
Цитата:
Сообщение от лис-на-бис Посмотреть сообщение
Стырили (или подзаняли персонажа) у Дороги? Постмодернизм, он такой, да, шаловливый.
Нет. Стырил бы, если утверждал, что это мой персонаж. Я сразу указал первоисточник.
О причинах, я пожалуй, уже автору расскажу. Но они были.
Цитата:
Сообщение от лис-на-бис Посмотреть сообщение
Первое предложение ужасное, действительно. Пробежалась по комментам, видела, что вам уже писали об этом.
Временами, особенно, в первой трети вы меня, как читателя, теряли, но потом вроде нормально пошло. Чудес у вас на одно больше, чем вы утверждаете. Рикошет в нужное место- то еще чудо. Иногда, например, как с банкой в лоб Дейву...
Это не чудо, это случай. Или талант. Вот мне, например, нельзя кидать предметы в людей. Я всегда попадаю прямо в центр лба. Не целясь. В жизни и не такие чудеса без чудес случаются.
Цитата:
Сообщение от лис-на-бис Посмотреть сообщение
юмор кажется натужным.
Я уже писал Крыжановскому, юмор не может быть смешен всем. Чувство юмора у всех разное.
Если речь именно о натужности, то хотелось бы узнать, почему такое мнение сложилось.
Я никогда не вымучиваю шутки, поэтому действительно интересно дело в восприятии или были ошибки.
В общем, спасибо, что заглянули. Рад, что не потерял Вас в туннелях Ливерпуля.
Ответить с цитированием