Показать сообщение отдельно
  #2439  
Старый 18.12.2010, 23:41
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Koihime Musou
Однозначно, это самое лучшее аниме про боевых девок. Дизайн персонажей шикарен, все девочки прелестны и очаровательны. Много юмора и мало драмы, что есть огромный плюс. И сиськи в целой одной серии... В общем гораздо приятнее смотреть, чем Квинблейды, Иккитосены и т.д.

One Piece
Для сенена просмотренных мной 30 серий это мало... а вот для полноценного сериала много. Итак, многим любимый Кусок...
Чем любимый, я так и не угляден. Блин, Нарута мне и то больше нравился. Ведь в Куске сплошная сененая банальщина, с кучей повторов (серия уменьшается из-за этого до 15 мин), бесконечных речей по поводу и без, и самыми крутыми врагами во вселенной, с которыми справляются в два счета (растянутых на пяток серий правда). Рисунок вообще не радует (не путать со стилем рисунка, стиль боль-менее норм). Персонажи какие-то не интересные, и обилие (а ведь потом их тонны будут) не радует.
Юмор понравился разве только... только из-за этого и продолжаю смотреть. Но если уныленько будет, то дропну нафиг.
З.Ы. Нарута, для меня интереснее куска показался...
З.З.Ы. Драконьи Яица круче всех!!

Very Private Lesson
Старое доброе школьное этти... Очень похоже на Онидзуку, вот только вышло раньше него. Жаль, что всего пара серий появилось, манга то поболе была. Эх... А могло бы выйти не хуже Онидзуки, если бы постарались хотя бы раскрыть персонажей.
Ответить с цитированием