Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 04.10.2010, 23:36
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Ну всё, вы меня достали.

Действительное за желаемое
Скомкано, пафосно, натужно. Хронический диалог с чиновниками не даёт возможности оценить язык автора, в наличии которого к концу рассказа вообще начинаешь сомневаться. Идея «Да здравствует!» с плачевным концом для всего человечества княжества немного выбивается из общего ряда, что является какой-никакой ложкой мёда. В остальном плачевненько. Читать скучно, желания узнать что там было, есть и будет отсутствует.
Итог: 2 из 10

Два трона
Описания, описания, описания… Когда же они закончатся? Секундный разговор. Опять описания.
К началу третьей станицы до сих пор непонятки, а что собственно здесь происходит?
Рассказ о детстве? Только не это.
В середине третьей страницы проклёвывается интерес. Другое дело. Надо было с этого начинать. Умерщвление старичка с камнем.
Опять вялотекущая исповедь… исповедь, исповедь, исповедь… И так две несносных страницы.

Где здесь сюжет?! Где герои заставляющие кипеть кровь?! Где изящное воплощение идеи?!

Любая война бессмысленна Батюшки мои, мне открыли истину.
Меня мутит, когда вижу человека с пустыми ножнами, в то время как за стенами расположился враг. Какие мы нежные.
Кошмар. Это худшее, что я здесь прочитала. Кроме двухстрочной идеи на третьей странице читать нечего.
Итог: 1 из 10

Осталось четыре рассказа, среди них надо наскрести двух призёров. Ау! Где приличные тексты?!
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 04.10.2010 в 23:55.