Тема: Критика
Показать сообщение отдельно
  #907  
Старый 27.03.2010, 19:26
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Доброго времени суток яхонтовые мои сотрудники журнала. Вот уж не думал что когда нибудь буду такое писать. А все проклятое самомнение и эгоизм, наверное.
Покупаю я сегодня апрельский номер и смотрю анонсы статей. среди них появляется новая рубрика - планетарий. И там статья про Марс. Кто автор? Первушин наверное...
Но не в этом речь. Я несколько месяцев назад серьезно перерыл кучу материала чтобы написать цикл статей про солнечную ситстему. Отослал в ваш журнал статью про наш с вами земной спутник (в последствии его выложили на диске), и еще две статьи про Венеру и Марс - в которых рассказывалось про эти небесные объекты с 4-х точек зрения. Последние две не были замечены вовсе. Будто их и не было. А теперь грядет статья про Марс. Сказали бы что нужна редакция - я бы отредактировал. Черт с ним с гонораром я бы отдал ее вам бесплатно. Но получается, что как податель идеи я гожусь (только не надо говорить что статья рождалась в авторских муках и планировалась еще год назад) а вот писать - ростом не вышел. Ладно бы отослали отписку на мейл что так мол и так - не годитесь, но нет. Вы мол пишите а мы отфильтруем и на выходе выдадим СВОЙ прожект.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием