Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2008, 22:50
Свой человек

Цитата:
Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
нет - удача - это то что поможет человеку деградировать.Рано или поздно, но точно этот маг слишком понадеется на удачу (а это произойде, каким бы он нибыл умным) И все...

Кстати сколько умных людей и удачливых унесли последнии мировые воины. А кто такая мистра я не знаю, но если он бегает к ней жаловаться, то он тряпка
:Tears: Я тут только начал веселиться, уже представил как Нео-маг бегает по минному полю, под плотным огнем тяжелой артилерии, на ходу уворачиваясь от ядерных бомб и отбивая посохом сотни гранат, и при этом вешая на себя плюшки, вызывая демонов и запуская фаейрболлы...
а вы сразу "понадеется на удачу и того ппц ему,мировые войны,тряпка...

У каждого свое представление как помогает удача, зря этот спор, удача может подвести кокого угодно (даже если этот кто-то на нее не надеятся), да вообще кто удачлив, тот лучше готовиться (к путешествию, к бою и т.п.), а по поводу деградации я даже незнаю что сказать. Это для "Серьезных тем".

PS Мистра - это богиня магии в Забытых королевствах,в одном из сеттингов DnD. К ней обращаются почти все маги. Так что думаю "тряпка" это лишниее.

PSS А в целом было весело. Интересно, а бывают космодесантники которые "вешают на себя всякие плюшки,вызывают демонов и пускают файерболлы":Laughter: