Показать сообщение отдельно
  #255  
Старый 13.02.2020, 16:41
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
И зря. Яндекс дает всего 9 результатов по "Младший ученик средней школы магии". The Irregular at Magic High School - 5 тысяч.
Скрытый текст - И это 9 ?:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: результаты яндекс.jpg
Просмотров: 137
Размер:	87.8 Кб
ID:	16559


Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Т.Е." мне лень, а ты делай.
Почему за меня вечно делают какие-то выводы?
Я просто не думаю что вы мыслите на английском языке. И поэтому все названия аниме запоминаете только на нем. Так или иначе, но в вашей голове должны проскальзывать русские слова (названия).

Или я заблуждаюсь?

Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
Сталкивались?
Изучала (если можно так сказать)
Последствия определенных магических действий испытала "на своей шкуре". Точнее от приворота начал пить мой отец, а потом погиб.
В роду была сильная ведьма угробившая кучу людей. Мама (когда я мелкой была) ходила на кладбище делала определенный ритуал, что бы снять негативные последствия деятельности прабабки.
В нашем роду были волхвы и друиды (если верить моим предкам).
Сама могу влиять на погоду. Но это требует постоянной концентрации (если циклон большой) а бытовая деятельность отнимает внимание. Поэтому просто иногда для детишек показываю как тучки разгонять.

Хотя сама магией это не считаю. Это так управление определенными энергиями природы. Не полноценная магия.

Для меня магия это когда ты способен из камня сделать полноценное питательное яблоко, а что бы поняли все, что "это твоих рук дело", максимум щелкнуть пальцами.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
Ответить с цитированием