Показать сообщение отдельно
  #186  
Старый 08.12.2019, 19:03
Аватар для Никто Оуэнс
Многоликий
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 1,956
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Маскарадный заяц Посмотреть сообщение
Нет, он все-таки нарывается на дуэль.


Я согласен, светлая донна, гладьте меня. Не слушайте этого Никто. *шепотом* Я, конечно, не расист, но его сородичи прислуживали самому Джаббе Хатту. Как вы считаете, стали бы хорошие никто служить такому гангстеру? Подумайте.


Тоже мне секрет Полишинеля.
Не, дуэль это скучно
Мои сородичи? Ээээ... Вы о чём? Есть Никто Оуэнс, есть Никто из Одиссеи и Никто из Бравоса. Но точно не с Татуина. Так что, валар моргулис
И да, что там про дуэль?
Не-не, я шучу. Я всего лишь скромный юноша, живущий мирной жизнью на попечении одного почтенного вампира
Для местных может и не секрет. Я же без понятия кто все эти маски
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Марусин
А Маруся это кто?
Цитата:
Сообщение от Зигмунд и Фрейд Посмотреть сообщение
Фейк есть одна из скрытых сторон индивидуума. В тот момент, когда тщательно скрываемые черты характера прорываются наружу и одерживают верх над личностью, фейк может считаться самостоятельной единицей, а личность, его создавшая - фейком.
Это зависит от того, кем была первоначальная личность создателя. Если "играя" фейком ты осознаешь, что именно эти качества по-настоящему твои, то резонно аннулировать предтечу, а не новый образ.
Либо изначально человек создавал образ не к свойственный ему. Поменять восприятие к старой личине сложно, вот и создаётся новая. Психология :-)
А тут бывали такие случаи?

Последний раз редактировалось Никто Оуэнс; 08.12.2019 в 19:13.
Ответить с цитированием