Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 31.10.2011, 09:09
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
Необычность в чем?
А обычность в чём? Если Лепс обычен, то разве что для его жены и детей (если есть), которые могут его каждый день слушать в живую.

Прошли глупые девяностые и начало нулевых. Тогда было много хороших команд и ещё больше просто мусора. Слушая посл. сборники, неважно Бездны или Европы, можно заметить унификацию ,так кажется правильно, когда всё одно и тож. Все ровные ремесленники. Хорошая клубная музыка, запоминающийся припев, и абсолютно ничего не значащие слова.
Ты ушел и я одна, лалалалаллаал. О, ты ушел и я одна, лалалалалал - А звучит кстати, неплохо.
Или чуть побойче - Ты больше мне не нужен! Ты стал таким же как и все! Ты больше мне не нужен! И т.п.
Другим побочным продуктом стало нарочитое увеселение, чуть ли не пародирование жанра, только уже на полном серьезе.
Потап и Каменская = Чундра-чучундра, чундра-чучундра (Мы отменяем конец света) В общем, блевотина, но многим нравится, что весёлая.
Или Пающие трусы - их песни конкретно для дебилов.

Есть песни словно отчет о проведённом лете. Лень доставать диск с музыкой, перечислять.

И вот на этом фоне, с пустых и ложных 90-х годов, в обманчивые нулевые, и клубное настоящее, поёт настоящий бард с живыми словами, живым голосом, бешеной энергетикой, харизмой, запоминающимся обликом. Ему не нужны телочки на бэквокале, он не боится экспериментировать с музыкой (альбом Пенсне), он ценит мастерство прежних бардоы (перепевки Высоцкого). Не всё у Лепса получается, но он стоит крепким гарантом качества. Купил диск Лепса или скачал, но ты получишь массу впечатлений.
О чём он поёт? О простой жизни. О чувствах. О трудностях выбора. О том, что не всё так однозначно.

И после этого можно спрашивать в чем Лепс необычен? Он обычен только в том ,что у него есть две руки и две ноги, и плоть человека. Но только в этом.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием