Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 17.06.2006, 12:54
Аватар для Star Saber
Посетитель
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
Книга Star Saber'a

[QUOTE=Minerva]Star Saber! Что я слышу? Книгу! Где? Когда? А что там будет??? Где издадут?

Да, книга. Странно, вообще-то, что тебя это удивляет, особенно, если учесть что на сайте Джелл ты уже была, а значит, видела, сколько фанфиков там собрано (моих, правда, там нет). Я действительно уже почти полтора года, а может, и больше, пишу книгу. События будут происходить почти за двадцать лет до событий части Victory. Главные действующие лица: Истребитель, Ястреб, Гальватрон, Оптимус Прайм и Звезда (хотя, на самом деле, действующих лиц гораздо больше). В моей книге Трансформеры, возможно, показаны несколько иначе, чем в мультсериалах. И есть еще одна важная особенность (во всяком случае для меня и других почитателей Victory) Истребитель - десептикон. Вот.

Теперь, по поводу того, "Где?"
Живу я в Украине.

"Когда?"
Планирую закончить книгу если не этим летом, то, по крайней мере, до зимы. Поскольку в общей сложности, написано уже намного больше половины.

"Где издадут?"
Пока не знаю. Вообще, хотелось бы в России.

Если тебе действительно интересно, просто напиши об этом в форуме, а потом, если что, может и адресами обменяемся...
__________________
Вселенная нуждается в свободе и справедливости, и я позабочусь о том, чтобы она их получила!
Ответить с цитированием