Показать сообщение отдельно
  #2685  
Старый 07.10.2019, 13:07
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никто Оуэнс Посмотреть сообщение
Ракса, вы знаете всё. По крайней мере, верите в это.
Потешили... моё тщеславие

Но увы, я знаю далеко не всё.
И это я знаю точно!

Цитата:
Но какой смысл в знаниях, если вы не знаете, как их использовать?
О! Умение грамотно использовать свои знания, дар весьма редкий среди хомо сапиенс


Цитата:
Какой смысл заходить на ветку к творческим людям и пугать их страшилкам, если они живут только своим творчеством?
Я не пугаю.
Просто делюсь своими мыслями, поскольку мне интересно мнение именно творческих, неординарных натур...


Цитата:
Хотите здесь донести свою мысль, поучавствуйте в конкурсе. Напишите сатиру. Тем более что уже пример есть. Но ведь это же сложнее. В рассказе нельзя выложить пеленку с псевдоновостного сайта.
Ещё как можно

Цитата:
Если видите угрозу, боритесь с ней. А не готовы, так и не стоит сотрясать воздух.
Ну тут я отдыхаю, придаваясь гимнастике для ума и красноречия.

Но к вопросу о сотрясание воздуха...
Первый этап борьбы с угрозой это её выявление - симптомами чего являются те или иные события.
Но для более точно определения нужны разные мнения и взгляды на проблему с разных сторон.

И прошедшие века не раз подтвердили правоту грека Сократа В споре рождается истина!

Цитата:
Иначе вы бы не появлялись тут так часто, явно не имея мысли стать участником конкурса.
До дедлайна ещё три недели

Цитата:
Мне бы не хватало, если бы жена выискивала ужасы и делилась ими со всем миром.
И где вы тут ужасы углядели?
Это всего лишь реальная жизнь вокруг нас...

Причем я сначала обсуждаю это с ним (обнимаясь и не только), а потом уже иду к вам

И далеко не всё что мы между собой обсуждаем я выкладываю здесь - берегу тонкую душевную организацию местных форумчан...

Скрытый текст - И да:
Муж у меня точно есть.
Вот он вам даже ручкой машет

__________________
Киберэзотерик и ведьма по жизни