Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 30.05.2012, 15:31
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
В фантастике тоже какают

Я как-то себе представлял (пожалуйста не смейтесь), чтобы было бы, если бы экранизировали аниме Elfen lied, думал, что стоило переделать, а что оставить, какие ляпы стоило убрать. И тут я обнаружил ляп, который не замечал ранее, и думаю большинство не замечали, даже те, кто активно критиковал сие аниме и выискивал в нем все недостатки. Нигде не объяснялось, как в тюрьме-лаборатории решали проблемы с базовыми потребностями - питанием и справлением нужды(диклоунисы тоже какают). Ну непонятно, как их кормили и как за ними убирали, ведь любого, кто входил в радиус атаки, они могли буквально разорвать на куски. Ну если на палочке подавать, то они могли использовать посуду, палку или даже еду как метательный снаряд и убить им кого-нибудь.
Плюс там Люси 24 часа в сутки, 7 дней в неделю находилась в клетке и была замотана в смирительную рубашку.
И ведь такая фигня не только в "Эльфийской песне"!!! Есть куча аниме, манги, западных комиксов, фильмов и мультфильмов, где заключенных чем только не обматывают и не заковывают, и непонятно, как решают проблемы с их базовыми физиологическими нуждами.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием