Показать сообщение отдельно
  #2408  
Старый 21.12.2020, 13:53
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Меня пока больше выбор видяхи волнует, я смотрю на штуки по 20, которые сейчас тянут средний уровень, и это норм, но хватит ли мне их еще на несколько лет вперед? А то что повыше тянет, от сорока начинается и мне уже очень напряжно.
Я весь комп купил за 50. А прошлый прослужил от Аркейдж (2011) до БЛ3 (2020) и стоил 34. Ведьмак 3 летал на высоких с вкраплениями ультра, Андромеда на средних с примесью высоких, как и Фол4, остальные игры вообще о производительности мысли не вызывали. На БЛ 3 он не выдержал. На средних ствол оружия ходил рывками из-за фризов, что делало стрельбу затруднительной, а потом копм взял и сдох.
Цитата:
Возможно. Кстати, я почему-то думал, что это режим до первой смерти, вроде же был такой во втором или нет?
Второй я как раз проходил на средних. Нет, глупо, конечно, Адью Пангратта с полтычки выносить, но тратить на королев эндриаг по полчаса было еще глупее. А в третьем этот режим просто очень сложный. Без масла мече и вменяемого билда урон почти не проходит. По врагам. Сам умираешь с двух-трех ударов в любой броне. Ольгерд или Детлафф, стоит их подпустить, уже не выпускают из комбо.
Цитата:
Я третьего на сложном прошел, но дважды переключался до легкого, на Имлерихе и на Детлаффе.
Имлерих предсказуем. Действует одинаково, ловится на контралгоритм. Прохождение на шестое я его как обычного моба на автомате стал убивать.
Ответить с цитированием