Тема: Risen
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 10.02.2010, 19:37
Аватар для Аха'Cферон
Ветеран
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 568
Репутация: 156 [+/-]
Shkloboo

Я не буду утверждать и агитировать за какую-то там великость этой игрушки, ибо в отличие от некоторых не являюсь фанбоем и троллем, но мне она нравится, я считаю ее приятной и хорошей.

Цитата:
Последовательность квестов вы легко вспомните и сами
Найти Фарода -> Найти Бронзовую Сферу -> ... -> Попасть к Рейвел. И что дальше? Главное не как выглядит последовательность квестов в чьих-то глазах, а как она выполнена, какое качество проработки второстепенных квестов, окружающих ГГ, как изменяется восприятие окружающего мира и НПЦ на ваш выбор и многое другое.

Цитата:
"попасть в город"
Несколько способов решения.

Цитата:
"попасть в богатый район города"
Несколько способов решения.

Цитата:
"продвинутся в фракции Х".
Три фракции на выбор. Мейнквест можно пройти за мага, паладина и наемника, при этом игра будет сильно отличаться по отыгрышу в зависимости от вашего пути.

Цитата:
Что не отменяет легкости боев. Какие противники вызвали у вас затруднения?
Скелеты, варги, орки, огненные ящерецы, огненные/ледяные големы, демоны и многое многое другое.

Цитата:
Комбинации для победы вообще не нужны, как и "удары с разных направлений".
Еще один лулз, попробуй замочить рыцаря смерти с помощью оружия не используя боевых разносторонних приемов.

Цитата:
Готика посредственная РПГ
Тоже самое говорят фанаты Даггера о Морровинде, только я в отличие от них и тебя не собираюсь глаголить истину в последней инстанции.

Цитата:
убогий слешер (если не делать скидок как "слешер с РПГе")
Один из лучших RPG-слешеров, ага. Кроме слов убогий, посредственный ты можешь привести аргументы? В Gothic, разработчики, дали возможность для развития удара по своему собственному желанию, можно составить последовательность комбо-ударов, при хорошо прокаченном фехтование, из сочетания клавиш w+a+d, система блоков же, при правильном использование позволяет сражаться с врагами, которые на порядок сильнее и лучше ГГ уровнем/характеристиками и амуницией.

Цитата:
драка в Готике - это стучать левой кнопкой иногда отскакивая назад и ставя блок (так я убивал орков и ящериц)
Драка в Морровинде - это просто 50 герц на палец, и бесконечное закликивание мышки. Вообще примитивность, ничего кроме двух-трех ударов и блока.
__________________
Сей мир ведь - первый,
Создан зная цель одну лишь,
Для ублажения - второго,
Второй есть Мастер и Мастер - Я.

Последний раз редактировалось Аха'Cферон; 11.02.2010 в 00:19.
Ответить с цитированием