Показать сообщение отдельно
  #281  
Старый 28.02.2019, 14:25
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
То есть вы согласны, что после Второй Мировой население как минимум Германии, Японии, Венгрии и Италии следовало полностью уничтожить?
Вообще, эта точка зрения была популярна и активно реализовывалась в Чехословакии и Польше в отношении немцев.
Что же касается японцев, то тут китайцы постарались. На своей территории.
Массового, так сказать, мирового признания она не получила, это правда.

Цитата:
Сообщение от rktnxfnsq Посмотреть сообщение
Ну и потом, при всех подвигах наци так и не применили ОМП хоть и имели его в наличии. Кому следовало реально дать по ушам, так это пиндосам.
Пиндосов бить, конечно, можно и нужно, но заметьте, мы же не говорим, о превращении территории США в канал имени Сталина, между Мексикой и Канадой.
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
В данном случае ситуация, делающая уничтожение целого народа под корень нужным - целиком ответственность автора
Ну, захотелось автору в Муркока. Я как-то давно книжку читал, там целый народ был, состоящий из, как бы сейчас сказали, малолетних edgeлордов.

Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
хотя до этого в прошлых книгах сто раз подчёркивалось, что токереты люди как люди, только маленькие.
Так и славянские народы были люди как люди, а потом утерменшами стали.
Китайцы вообще старшими братьями были, а потом стали больным человеком Азии.
Немцы были нормальными ребятами, а потом вдруг стали цыган, гомосексуалистов и евреев в концлагеря сгонять. А дальше больше, больше, больше....


Кароче, я почти собрался глянуть этого Бушкова, так что, мб, скоро здесь появится мое авторитетнейшее мнение, хотя бы по первой книге!=)
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 28.02.2019 в 14:30.
Ответить с цитированием