Тема: [игра] Чужая земля
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 00:58
Местный

Тэйлин молчал, когда кто - то стал вмешиваться в его заклинание. Было обидно, хотя сам он возможно и не справился бы.

"Летучий голландец" приземлился недалеко от места взрыва, на заднем дворе таверны "Золотая подкова." Тэйлин наконец смог расслабится, он опустил руки, но тут вдруг вздрогнул и рванулся в сторону башни.
-Алески! Райкель! Чтоб тебя... - Он на секунду запнулся и повернулся к приключенцам, его глаза были полны слёз. - Там мои ученики! Прошу вас, подождите в таверне, никуда не уходите! Я скоро вернусь.
Маг сунул стоявшей ближе всех Джалине увесистый кошель с золотом(Пр. Мастера+100 голды в инвентори Джалины) и побежал к руинам, оставив вопрос убийцы в маске без ответа. Всему своё время...

Меж тем, утренний воздух был чист и прозрачен, и задний двор таверны, весьма обширный, кстати, ещё не тронули первые лучи восходящего солнца, поэтому можно было разглядеть капельки влаги на траве.
Похоже, в этом мире начиналось лето.

Приключенцы прошли в обширный, абсолютно пустой по раннему времени, и довольно уютный зал таверны, и по коллективному решению сели за самый удобный и почётный "знатный" столик. Похоже, настало время знакомиться, потому как их совместные неприяности ещё только начинались.
Трактирщик, пожилой толстый мужичёнка, сонно протирая глаза подбежал к столику.

- Чего господам будет угодно?