Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 15.05.2013, 21:24
Аватар для sir-ris
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 776
Репутация: 434 [+/-]
Ну, не любишь цитаты, давай без цитат) Вот скажи мне, высокодуховные люди должны какать бабочками и стоя? Не в лопухи, а в розы? Причём духовность, внутреннее содержание человека(эльфа) к тому, каким способом он опорожняется? Ты что, знаешь иной? По-моему, мраморные туалеты и золотые унитазы говорят только о состоянии кошелька, но не гарантируют высокой души. Да и отверстие всё равно то же. Кстати, у древних римлян была канализация и туалеты со сливом)
Да, эльфы разные. И тирания бывает на пользу, если направлена к выживанию народа и иного способа нет. Я бы сказала, что эльфы - не идеальные люди, а представления людей об идеальных людях. Отсюда сила и бесконечная жизнь, и ничего иного, того самого, духовного, сверхспособностей, к примеру) Я же считаю эльфов другой расой. Совсем. Они изначально ближе к Создателю мира, такими изготовлены. Похожи на нас, да, но не мы. Другое дело, что разные эльфийские народы выбрали разные пути.
Косяк - это отсутствие логики, да. Но, в основном, ошибки, есть забавные)
Кстати, ты считаешь, что скучное(неумелое) описание боя - это нормально? И ничего менять не надо? По-моему, это говорит о не владении темой, уж прости.
Знаешь, как я имена эльфов придумываю? Беру русско-эльфийский словарь и складываю слова и слоги, стараюсь со смыслом, конечно, но иногда и просто по созвучиям. Гугл-переводчик тоже помогает.
__________________
Не пей вина, Гертруда! (с)
В харизме нужно родиться(с)

Последний раз редактировалось sir-ris; 22.05.2013 в 11:57.